Проведение общих собраний с использованием государственной информационной системы жилищно - коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ)
Проведение  общих собраний с использованием государственной информационной системы жилищно - коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ)
Общество 22.11.2021

Администрация Куракинского сельсовета информирует о том, что согласно ст. 47.1 Жилищного кодекса Российской Федерации предоставлена возможность  проведения  общих собраний с использованием государственной информационной системы жилищно - коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ).
  Проведение собраний  с использованием ГИС ЖКХ  позволит   исключить подделку подписей в письменно оформленных решениях собственников помещений, а также обеспечить соблюдение порядка проведения общего собрания.