Общество 24.09.2021

В Куракинском сельсовете объявлен осенний месячник по благоустройству и санитарной очистке населенных пунктов. Он пройдет с 24 сентября по 16 октября нынешнего года.

В течение этого периода необходимо навести порядок на территории населенных пунктов, ликвидировать стихийные свалки,  провести работы по санитарной очистке  ритуальных мест, провести мероприятия по удалению сухостоя.

В рамках месячника по благоустройству 16 октября текущего года состоится субботник, с учетом соблюдения санитарно-эпидемиологических требований в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.

Обращаемся ко всем трудовым коллективам предприятий, организаций, индивидуальным предпринимателям и жителям  принять активное участие в благоустройстве и санитарной очистке поселения.